Озвучиваем Толстого

0003600251.jpg

Ян Бедерман («Оркестр интуитивной музыки») и Сергей Карякин выступят с совместной программой «Озвучиваем Толстого»


KaryakinS.jpg


Сергей Карякин



Окончил Школу-студию МХАТ, курс Авангарда Леонтьева (1993—1997). Сергей Юрьевич Карякин (род. 1972) — российский актёр театра и кино. 

Получил известность благодаря многосерийному телефильму «В круге первом» (телесериал) по роману А. И. Солженицына, и сериалу «Высший пилотаж». Также известен по главным ролям в телефильмах «День отчаяния», «Клад могилы Чингисхана». Лауреат молодёжной премии «Триумф».

Работал в разных московских театрах и независимых театральных проектах. Сыграл более 40 ролей в кино и на телевидении. 

Около 20 лет сотрудничает с Московской государственной филармонией. Жанр – художественное слово (автор и ведущая цикла концертов – Светлана Виноградова). В репертуаре – величайшие образцы мировой литературы от Средних веков до современности. 

Автор и исполнитель моноспектакля «Москва-Петушки. Поэма» по произведению Венедикта Ерофеева  (спектакля-лауреата театральных фестивалей «Русская классика» и «Московская обочина»).
 


Bederman.jpg

Ян Бедерман и «Оркестр интуитивной музыки»


Ян Бедерман — музыкант с мировым именем, лидер интуитивного направления в музыке и театре. Мультиинструменталист, «человек-оркестр», мастер импровизации. 

Ян Бедерман и его оркестр дважды были приглашены на престижнейший международный фестиваль независимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 в Остине (США), где поразили публику своей волшебной музыкой. Пресса сравнивала российских музыкантов с Френком Заппой. Всё, что исполняет «Оркестр интуитивной музыки», никогда не репетируется и не повторяется, «ведь солнце всходит без репетиций», как говорят участники коллектива. 

Музыканты используют более 400 инструментов из разных уголков Земли. Стиль музыки, исполняемой оркестром, можно назвать интуитивный этно фри джаз (intuitive ethnik free jazz). Альбом «Осторожно! Двери открываются» был признан в 2007 году самым интересным экспериментальным выпуском года в Европе. Композиция Inner Voice из альбома Light of Sirius вошла в топ 1500 лучших мировых песен в 16-м ежегодном хит-параде самого престижного музыкального журнала Billboard в 2009 году. В арсенале «Оркестра интуитивной Музыки» 10 CD, 4 DVD, музыка для кино и спектаклей, которую можно услышать более чем на 500 радиостанциях мира. 
 

Малый зал 

Вход по билетам: 500 руб.
Льготный: 300 руб.