Стенд Государственного музея Толстого на фестивале «Интермузей-2014»

  • ЦВЗ "Манеж"

Дорогие друзья! 


Приглашаем вас посетить стенд Государственного музея Толстого на фестивале «Интермузей-2014». Главное событие в профессиональной музейной жизни состоится в Центральном выставочном зале «Манеж» с 3 по 9 июня 2014 года. 

victorina_home_1-1.png

Центральная тема фестиваля в 2014 году – «Музей в цифровую эпоху». Государственный музей Толстого на фестивале «Интермузей-2014» представляет электронную викторину «Знаем ли мы Л.Н. Толстого?».

Викторина состоит из вопросов, разделенных на три уровня сложности, что позволит проверить свои знания творчества и биографии великого писателя всем без исключения любителям литературы, от школьников младших классов до докторов наук. 


О призах


Каждый участник викторины получает сертификат на одно бесплатное семейное посещение музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Хамовники» в Москве. 

Победителей викторины ждут замечательные призы. Первые 10 победителей, ответившие правильно на 10 вопросов из 10 возможных третьего уровня сложности, получат альбом с фотографиями «Л.Н. Толстой в жизни». 

Первые 10 победителей, ответившие правильно на 10 вопросов из 10 возможных первого и второго уровня сложности, получат сборник Л.Н. Толстого «Мысли мудрых людей».
 
Первые 20 участников викторины, ответившие правильно на 8 или 9 вопросов из 10 возможных любого уровня сложности, будут награждены календарями и наборами открыток с видами музея Толстого.  
 
Есть и другие сюрпризы: гости нашего стенда смогут увидеть и услышать Льва Толстого – во многом благодаря тому, что его современники еще сто лет назад внимательно относились к техническим новинкам. 

Посетителям также будет предложен большой выбор книжных изданий о Льве Толстом, подготовленных научным коллективом музея и нашими партнерами и коллегами. 

Будем рады вашему участию и ждем вас на фестивале «Интермузей»! 


Вход свободный. 

intermuseum.jpg